198
Estimation :
3000 - 4000 EURFreida LOCK (1902-1962)
Vase de fleurs, 1960
Huile sur toile, double face, signée et datée en bas à gauche (au dos esquisse d'une femme debout, huile sur toile)
69 x 61 cm