236
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition
Enfant musicien
Epreuve en terre cuite patinée
Cachet d'éditeur au dos et numérotée 1551 54 29
Vienne, vers 1900
H : 40 cm
(accidents, manques, restauration)