238
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition
Femme à la jarre
Epreuve en terre cuite patinée et dorée
Cachet d'éditeur au dos et numérotée 1497 1795 7
Vienne, vers 1900
H : 66 cm
(petits éclats et manques)