230
FUME-CIGARETTE en lapis-lazuli terminé par une bague en or jaune émaillé (manques à l’émail
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURFUME-CIGARETTE en lapis-lazuli terminé par une bague en or jaune émaillé (manques à l'émail). Travail français, vers 1925. Poids brut : 21,5 g. Dans son écrin.