403
FUME-CIGARETTE en or jaune torsadé et écaille brun
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFUME-CIGARETTE en or jaune torsadé et écaille brune. Signé CARTIER et numéroté. Long. : 10,2 cm. Poids brut : 14,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > FUME-CIGARETTE en or jaune torsadé et écaille brun