123
Fumeur de huqqa
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURFumeur de huqqa
Pigments et or sur papier, cadre en bois mouluré et partiellement doré
Inde, Deccan, Hyderabad, Seconde moitié du XVIIIe siècle
Hauteur: 23,5; Largeur: 14 cm