138
Fuzz au carnaval Acrylique sur toile Signée, titrée et datée 1994 au dos Provenance: Galerie Guy Pieters (étiquette au dos) 33 x 24 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFuzz au carnaval Acrylique sur toile Signée, titrée et datée 1994 au dos Provenance: Galerie Guy Pieters (étiquette au dos) 33 x 24 cm