133
Estimation :
150.00 - 200.00 EURG. BALANDE . Le pont. Huile sur panneau. Signé en bas à droite 15x22 cm
Voir la vente sur Drouot LivePhilatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris