165
[
Estimation :
5.00 - 10.00 EUR[G.D'Annunzio:L'intrus]Calmann Levy 1894 In-12. 387 pages."L'intrus"
Edition Calmann Levy.Edition soigné de 1894?,traduit de l'italien par G. Hérelle. Demi-reliure en cuir gris a coins, titrage et fer dorée sur dos a 5 nerfs, tranche supérieur dorée.
Exemplaire en bonne condition extérieur et intérieur, quelques rousseurs éparses sont à relever.