30
Estimation :
40 - 60 EURG. GALLEBERT (XXe siècle)
Ensemble de quatre encres de chine sur papier représentant un planeur, un aérogare, une vue d'un lac et des paysages de mer ou de montagne
Signés
Dim (à vue) : 25 x 35 cm
(piqûres, taches)