214
Estimation :
1000 - 1500 EURGabriel ROBIN (1902-1970)
Portrait de Camille Renault
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos, étiquette d'exposition « Portrait Français en Allemagne, traces de moisissures surtout dans la partie basse, repeints dans la partie basse, craquelures.
92 x 73 cm