69
Gagne ? crée, 1978 Photographie noir et blanc avec rayogramme lettriste signée et datée en bas à droite Exemplaire unique 24 x 17,5 cm Provenance: Galerie Jade, Colmar
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGagne ? crée, 1978 Photographie noir et blanc avec rayogramme lettriste signée et datée en bas à droite Exemplaire unique 24 x 17,5 cm Provenance: Galerie Jade, Colmar