121
« Galère maltaise » Aquarelle gouachée, signée en bas à droit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Galère maltaise » Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Encadrée. 48 x 68 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Galère maltaise » Aquarelle gouachée, signée en bas à droit