107
Estimation :
100 - 200 EURGamboa ROTHVOSS (1910-1970)
Voyage, 1932
Gouache sur papier,, signée et datée en bas à gauche, taches, pliures, déchirures , trace d' insectes
57 x 40 cm ( à vue) , encadrée