188
« Garçone » Pastel et crayon gras noir (non décadré), signé et daté Août 192
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Garçone » Pastel et crayon gras noir (non décadré), signé et daté Août 1923. 51 x 40 cm (à vue) Provenance : Ancienne collection Maria Petrovna Bakst