33Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155«Garde-côte Tonnerre» «Cuirassé HéroïneEstimation :100.00 - 120.00 EUR«Garde-côte Tonnerre» «Cuirassé Héroïne». Deux aquarelles gouachées, monogrammées et datées 1884 et 1883. 14 x 22 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente