225
« Gardeuse de moutons au tambourin
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Gardeuse de moutons au tambourin ». Epreuve en biscuit. Email polychrome au naturel (petits accidents, manque le bâton et une oreille au mouton). Cachet triangulaire en relief. Haut. 49 cm