316
Garniture de cheminée en bronze doré et marbre blanc comprenant une pendule portique et deux candélabres à deux lumière
Estimation :
300.00 - 300.00 EURGarniture de cheminée en bronze doré et marbre blanc comprenant une pendule portique et deux candélabres à deux lumières.
Fin XVIIIème siècle- Début XIXème siècle 50 x 27 cm
Flambeaux : 35 de haut.