218
Gaston LHUER (1868-1915)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURGaston LHUER (1868-1915)
Marché breton
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Gaston LHUER (1868-1915)