235
Gastop 50, 16 février 2008 Technique mixte sur papier Signée, titrée et datée en bas 38 x 27 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURGastop 50, 16 février 2008 Technique mixte sur papier Signée, titrée et datée en bas 38 x 27 cm