75
Estimation :
50 - 70 EUR[GASTRONOMIE] MARIE (Tante).
La véritable cuisine de famille. Édité à Paris chez Taride en 1910. De format in-8, cartonnage de l'éditeur, dos lisse. Usures, coins émoussés. Assez bon état.