269
GAUTIER (Théophile
Estimation :
10.00 - 20.00 EURGAUTIER (Théophile).
Histoire de l'art dramatique en France depuis vingt-cinq ans. Édité à Paris chez Hetzel en 1859. De format in-8, broché. Quelque taches sur la couverture, dos insolé, quelques cornures. Bon état général.