146
GEN PAUL (1895-1975)
Estimation :
60.00 - 80.00 EURGEN PAUL (1895-1975)
Moulin-rouge
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 85/99, au crayon
34 x 26,5 cm (a vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > GEN PAUL (1895-1975)