125
GEN PAUL
Estimation :
10.00 - 20.00 EURGEN PAUL
les courses
Lithographie
36 x 44.5 cm
Piqûres
on joint :
GRANDIDIDIER
Personnages
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 10/35
49 x 65 cm
(accidents et déchirures)