32
GEN PAUL – Pierre Davaine, Gen Paul, Editions
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGEN PAUL - Pierre Davaine, Gen Paul, Editions I.G.E., Paris, 1974, édition de luxe tirée à 150 exemplaires, un sous un coffret de cuir, un des 125 ex. numérotés sur papier à la forme ronde Biblos filigrané de la Cartiera Ventura avec une lithographie originale de Gen Paul, signée et numérotée au crayon, ex. no 14