163
Georg JENSEN, Denmark
Demi-parure en argent (925) comprenant un collier et un bracelet à maillons articulés à décor d'une frise de motif stylisé
Signés, numérotés 66 et 93
Poids total : 95.5 g - L (collier) : 37 cm - L (bracelet) : 17 cm