69
Georges BRAQUE (1882-1963) d’après
Estimation :
100.00 - 120.00 EURGeorges BRAQUE (1882-1963) d'après
Le lierre (Maeght 1021)
Lithographie en couleurs, signée dans la planche, et numérotée 38/400 au crayon, salissure et mouillure dans la marge
43,7 x 31,5 cm