953
Georges BRAQUE (1882-1963 d’après
Estimation :
12000.00 - 18000.00 EURGeorges BRAQUE (1882-1963 d'après
Zétès et Calais, 2003
Bronze doré, signé sur l'aile d'un oiseau et numéroté 1/8
Fonte Landowski, 2003, cachet de fondeur de l'autre côté d'aile du meme l'oiseau
Hauteur env. 27 cm longueur env. 42 cm