53
Georges BRAQUE (1882-1963)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGeorges BRAQUE (1882-1963)
Eurybia et Eros, 1931 ( Vallier 21)
Eau-forte, épreuve non signée sur Arches, Ambroise Vollard, éditeur
45,3 x 37 cm ( à vue) (encadrée)