261
Estimation :
800 - 1000 EURGeorges DAYEZ
Nature morte 3, 1944
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, petits repeints, petits manques de matière, traces d'humidité sur le bord gauche 54 x 65 cm