186
Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGeorges de POGEDAIEFF (1897-1971)
Paysage de Ménerbe
Huile sur isorel, signée en bas à droite
49,5 x 63 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)