187
Georges GUNSETT (1919-2006)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURGeorges GUNSETT (1919-2006)
L'intrus, 1976
Acrylique sur toile, signée, titrée, datée au dos
62 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Georges GUNSETT (1919-2006)