106
[Georges Ohnet:L’ame de pierre
Estimation :
1.00 - 3.00 EUR[Georges Ohnet:L'ame de pierre].Edité à Paris par Paul Ollendorff en1890.Relié,In8.Élégante édition reliée Demi-chagrin, fers et pièce de titre dorés sur dos à 4 nerfs. État intérieur et extérieur satisfaisant, marque d'usure au niveau du dos.