95
Georges PAVEC (mort en 1963).
Portrait de jeune fille au chapeau
Huile sur carton, signé en bas à droite, situé et daté "Vals 1908" en haut à droite, et monogrammé DV en haut à gauche (anciens trous de fixation dans les angles).
28 x 23 cm.