44
Estimation :
150 - 200 EURGeorges ROSE (1895-1951)
Bateau à quai, port de Sète
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche et situé et daté 1941
Dim. (à vue) : 36 x 51 cm
(taches)