438
Georges SPIRO (1909-1994) La femme lion Huile sur toil
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGeorges SPIRO (1909-1994) La femme lion Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos. 24 x 19 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Georges SPIRO (1909-1994) La femme lion Huile sur toil