180
Georges WAHKEVITCH (1907-1984)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGeorges WAHKEVITCH (1907-1984)
Projet de décoration pour l'opéra « Cid », de Jules Massenet, 1983 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
38 x 55 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Georges WAHKEVITCH (1907-1984)