142
Georgette NIVERT (XX)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGeorgette NIVERT (XX)
Guitare
Huile sur toile, signé en bas à droite
50 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Georgette NIVERT (XX)