20
GERAMB Marie-Joseph de R.P.
Voyage de La Trappe à Rome
Paris. Le Clere Adrien et Cie, 1838. In-12.
Pet. in 8°. Demi reliure basane. 486 pages. Quelques bandeaux et culs-de-lampe. Frontispice en noir et blanc, avec serpentes.
AJOUT LOT 19