87
Gérard Guyomar
Estimation :
250.00 - 300.00 EURGérard Guyomard. "La balle est dans le salon..."Dessin original. Signé en bas à droite et daté 77.26 x 20 cm. reproduit dans l'ouvrage "En vamp libre"
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Gérard Guyomar