286
Estimation :
60 - 80 EURGIEN
Lot de seize assiettes en faïence à décor polychrome de corne d'abondance dans le goût de Rouen
On joint deux plats en faïence anglaise à décor imprimé en camaïeu bleu
Diam (assiette) : 24.5 cm et 21.5 cm
(égrenures et chocs)
REGROUPE LOT 287