Lot 381,1

381,1

Estimation :
300 - 500 EUR
Gilbert PORTANIER (XXe siècle) Vase en céramique émaillée ocre à décor de motifs stylisés en léger relief Signé 45 x 46 x 14 cm (petits accidents et manques)