150
Gine PANE (1939-1990)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGine PANE (1939-1990)
Composition abstraite, 1970
Sérigraphie sur plexiglas, signée et datée, monogrammée et numérotée au dos au feutre noir, édition 246 exemplaires
60 x 40 cm