84
Gino SEVERINI (1883-1966)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGino SEVERINI (1883-1966)
Composition: planche de la revue XXème siècle N°5-6, 1939
Lithographie en couleurs, monogrammée dans la planche, San Lazzaro, éditeur, Paris
Feuille: 32 x 24,5 cm ( à vue) (encadrée)