266
Girafe et Panda Deux assiettes avec gravure à l’eau-forte sur argent sterling 1er titre, (poids: 217 g et 204 g)
Estimation :
700.00 - 800.00 EURGirafe et Panda Deux assiettes avec gravure à l'eau-forte sur argent sterling 1er titre, (poids: 217 g et 204 g)
Signées et titrées
Diamètre: 20 cm
La paire: