227
Estimation :
50 - 80 EURGirandole à trois feux et fût balustre en verre taillé, pendeloques et guirlandes
Travail moderne
H : 56 cm
(quelques éclats, manques et pendeloques détachées)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr