1164
GIRANDOLE à trois feux et fût balustre en verre taillé pendeloques et guirlandes d’anneaux pendant
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGIRANDOLE à trois feux et fût balustre en verre taillé pendeloques et guirlandes d'anneaux pendants. Travail européen de la première moitié du XXe siècle (quelques éclats manques et pendeloques détachées)
H: 56 cm