83
Gitanes Huile sur carton, signée, titrée et située Russie 33 x 19,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURGitanes Huile sur carton, signée, titrée et située Russie 33 x 19,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Gitanes Huile sur carton, signée, titrée et située Russie 33 x 19,5 cm