261
Glace dans un cadre en bois sculpté ajouré et doré, à décor d’une corbeille de fruits encadrée de pampres et rinceau
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURGlace dans un cadre en bois sculpté ajouré et doré, à décor d'une corbeille de fruits encadrée de pampres et rinceaux. Travail méridional de la fin du XVIIIème siècle. (Accidents et éclats) H. 128 cm L. 79 cm