250
Glace dans un cadre en bois sculpté et doré, à l’amortissement un noeud supporte des guirlandes de fleurs; le pourtour à perles rubanée
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGlace dans un cadre en bois sculpté et doré, à l'amortissement un noeud supporte des guirlandes de fleurs; le pourtour à perles rubanées. XIXe siècle. Haut.: 153 cm; Larg.: 110 cm